Олимпиады

Версия для печатиОтправить эл. почтойPDF-версия
Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников среди учащихся 5-11 классов (2015-2016 уч. год)
http://school39.net/node/4097
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников среди учащихся 5-6 классов (2014-2015 уч. год)
Математика 5 класс.

I место - Карлов Александр - 28 баллов.

II место - Храпач Егор - 27 баллов.

III место - Зверева Анастасия - 26 баллов.

протокол

Математика 6 класс.

I место - Кузнецов Даниил, Макрина Екатерина - по 28 баллов.

II место - Кешешьян Артур - 21 балл.

III место - Чередниченко Анастасия - 21 балл.

протокол

Русский язык 5 класс.

Призовых мест нет.

протокол

Русский язык 6 класс.

Призовых мест нет.

протокол

Литература 5 класс.

I место - Примак Дарья - 19 баллов. 

II место - Зверева Анастасия - 17,5 баллов.

III место - Койнова Дарина - 15,25 баллов.

протокол

Литература 6 класс.

Призовых мест нет.

протокол

Английский язык 5 класс.

I место - Бойкова Мария - по 47 баллов.

II место - Примак Дарья - 44 балла.

III место - Шишова Полина - 43 балла.

протокол

Английский язык 6 класс.

I место - Маркина Екатерина - по 38 баллов.

II место - Турдахунов Артем - 33 балла.

III место - Лашкевич Ксения - 28 баллов.

протокол

История 5 класс.

I место - Зверева Анастасия - 14 баллов.

II место - Черепко Анна - 13 баллов.

III место - Примак Дарья, Андреева Флорида - по 13 баллов.

протокол

Биология 5 класс.

I место - Примак Дарья, Храпач Егор - по 16 баллов.

II место - Черепко Анна - 15 баллов.

III место - Зверева Анастасия - 13 баллов.

протокол

Биология 6 класс.

I место - Лашкевич Ксения - 18 баллов.

II место - Левина Софья - 16 баллов.

III место - Поздеева Анастасия - 15 баллов.

протокол

География 5 класс.

I место - Примак Дарья - 36 баллов. 

II место - Зверева Анастасия - 34 балла.

III место - Шишова Полина - 31 балл.

протокол

Технология (девушки) 6 класс.

I место - Чередниченко Ананстасия - 10 баллов.

II место - Лашкевич Ксения - 9 баллов.

III место - Казачкина Анна - 8 баллов.

протокол

Физическая культура 5 класс.

I место - Герасимова Анна - 14,4 баллов.

II место - Кицак Анастасия, Науменко Дарья - по 13,4 баллов.

III место - Мусинская Елизавета - 12,8 баллов.

протокол

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников среди учащихся 7-11 классов (2014-2015 уч. год)
Экономика 10-11 класс

I место - Колбина Дарья Игоревна - 12 баллов.

протокол

Химия 8 класс.

I место - Перевалов Владислав - 43,5 баллов.

II место - Черепко Екатерина - 34,5 баллов.

III место - Фаманов Денис - 31 балл.

протокол

Химия 9 класс.

Призовых мест нет.

Химия 10 класс.

I место - Колбина дарья - 25 баллов

Химия 11 класс.

Призовых мест нет.

протоколы химия 9-11 класс

Английский язык 7 класс.

Призовых мест нет.

Английский язык 8 класс.

I место - Черепко Екатерина - 33 балла.

протокол

Английский язык 9-11 классы.

Призовых мест нет.

протокол

Биология 7 класс.

I место - Калинина Ксения - 15 баллов.

II место - Никифорова Мария - 14 баллов.

протокол

Биология 8 класс.

Призовых мест нет.

протокол

Биология 9 класс.

I место - Гончаренко Полина - 30 баллов.

протокол

Биология 10 класс.

I место - Колбина Дарья - 52 балла.

II место - Гуламова Сабина - 44 балла.

протокол

Биология 11 класс.

I место - Георгиян Яна - 51 балл.

протокол

География 7 класс.

I место - Карабутова Яна, дунаева Екатерина - по 53 балла.

II место - Жеребкина Елизавета - 52 балла.

III место - Пономаренко Анастасия - 51 балл.

География 8 класс.

I место - Тарасенко Евгения - 45 баллов.

II место - Силич Анастасия - 39 баллов.

География 9 класс.

I место - Рязанова Алеся - 47 баллов.

II место - Быков Вячеслав - 45 баллов.

III место - Алентьева Дарья - 43 балла.

География 10 класс.

I место - Митин Павел - 43,5 баллов.

II место - Мартыненко Олег - 39 баллов.

География 11 класс.

I место - Георгиян Яна - 45,5 баллов.

протокол география 7-11 класс

Информатика 8-11 класс.

Призовых мест нет.

протокол информатика

История 7 класс.

I место - Дунаева Екатерина - 28 баллов.

II-IV место - Геннинг Данил, Жеребкина Елизавета, Пономаренко Анастасия - по 27 баллов.

протокол

История 8 класс.

I место - Устименко Татьяна - 40 баллов.

II место - Павлова Олеся - 27 баллов.

протокол

История 9 класс.

I место - Филатова Кристина - 32 балла.

протокол

История 10 класс.

I место - Мартыненко Олег - 33 балла.

История 11 класс.

I место - Георгиян Яна - 31 балл.

протоколы история 10-11 класс

Литература 7 класс.

I место - Дунаева Екатерина - 25 баллов.

II место - Туктарова Алсу - 22,5 баллов.

III место - Калинина Ксения - 22 балла.

протокол

Литература 8 класс.

I место - Тарасенко Евгения - 21 балл.

II место - Устименко Татьяна - 20 бллов.

протокол

Литература 9 класс.

I место - Радайкина Кристина - 23 балла.

II место - Рязанова Алеся - 21 балл.

III место - Кулева Ирина - 20 баллов.

протокол

Литература 10 класс.

I место - Соколова Светлана - 18 баллов.

II место - Колбина Барья - 17 баллов.

протокол

Литература 11 класс.

Призовых мест нет.

протокол

Математика 7 класс.

I место - Карабутова Яна - 34 балла.

II место - Дунаева Екаьерина - 33 балла.

III место - Жеребкина Елизавета - 30 баллов.

Математика 8 класс.

I место - Фаманов Денис - 25 баллов.

II место - Силич Анастасия - 23 балла.

III место - Рудев Александр - 22 балла.

Математика 9 класс.

I место - Быков Вячеслав - 29 баллов.

II место - Филатова Кристина - 21 балл.

Математика 10 класс.

I место - Секутов Владимир - 24 балла.

II-III место - Гавриленко Егор, Ткаченко Евгений - по 22 балла.

Математика 11 класс.

I место - Киселев Роман - 20 баллов.

II место - Кашибадзе Владимир - 19 баллов.

протокол математика 7-11 класс

Немецкий язык 7 класс.

I место - Прошкина Мария - 44 балла.

протокол

ОБЖ 7 класс.

I место - Зинченко Елена - 134 балла.

ОБЖ 8 класс.

I место - Мишарук Софья - 113 балов.

II место - Черепко Екатерина - 107 баллов.

ОБЖ 9 класс.

I место - Рязанова Алеся - 151 балл.

ОБЖ 10 класс.

I место - Вихрев Масксим - 131 балл.

ОБЖ 11 класс.

I место - Георгиян Яна - 137 баллов.

II место - Рощектаев Савелий - 119 балов.

протоколы обж 7-11 класс

Обществознание 7 класс.

I место - Дунаева Екатерина - 33 балла.

II место - Зинченко Елена - 31 балл.

Обществознание 8 класс.

I место - Павлова Олеся - 45 баллов.

II-IV место - Черепко Екатерина, Мишарук Софья, Тарасенко Евгения - по 41 баллу.

Обществознание 9 класс.

I место - Алентьева Дарья - 41 балл.

Обществознание 10 класс.

I место - Соколова Светлана - 55 баллов.

Обществознание 11 класс.

I место - Лысянская Светлана - 65 баллов.

протоколы обществознание 7-11 класс

Право 9 класс.

I место - Надершин Ренат - 30 баллов.

II место - Алентьева Дарья - 27 баллов.

Право 10 класс.

I место - Колесникова Валерия - 37 баллов.

II место - Матюшина Клена - 28 баллов.

Право 11 класс.

I место - Храмова Наталья - 36 баллов.

II место - Лысянская Светлана - 32 балла.

протоколы право 9-11 класс

Русский язык 7 класс.

I место - Светюха Александр - 64 балла.

II место - Пономаренко Анастасия - 60 баллов.

Русский язык 8 класс.

I место - Черепко Екатерина - 43 балла.

Русский язык 9 класс.

I место - Сафонова Евелина - 18 баллов.

II-III место - Рязанова Алеся, Кузнецова Марина - по 17 баллов.

Русский язык 10 класс.

I место - Колбина Дарья - 47 баллов.

II место - Сорокина Дарья - 45,5 баллов.

III-IV место - Колесникова Валерия, Митин Павел - по 45 баллов.

протоколы русский язык 7-10 класс

Технология 7 класс (девушки).

I место - Жусупова Сабрина - 16 баллов.

II место - Никифорова Мария - 14 баллов.

III место - Шичкина Ксения - 13 баллов.

протокол

Технология 8-9 класс.

Призовых мест нет.

протокол

Физика 7 класс.

I место - Орловская Александра - 20 баллов.

II место - Геннинг Денис - 16 баллов.

Физика 8 класс.

I место - Тарасенко Евгения - 28 баллов.

II место - Лобанова Наталья - 24 балла.

Физика 9, 11 класс.

Призовых мест нет.

Физика 10 класс.

I место - Мартыненко Олег, Секутов Владимир - по 30 баллов.

протоколы физика 7-11 класс

Физическая культура 7 класс.

I место - Зинченко Елена - 20 баллов.

Физическая культура 8 класс.

I место - Пагава Сергей - 19 баллов.

II место - Пимахов Константин - 17 баллов.

Физическая культура 9 класс.

Призовых мест нет.

Физическая культура 10 класс.

I место - Гавриленко Егор - 19 баллов.

Физическая культура 11 класс.

I место - Щербцкая Вероника - 21 балл.

II место - Шишелов Владислав - 19 баллов.

протоколы физическая культура 7-11 классы

Экология 7 класс.

Призовых мест нет.

Экология 8 класс.

I место - Ситикова Юлия - 15 баллов.

Экология 9 класс.

I место - Легошин Евгений - 20 баллов.

II место - Алентьева Дарья - 19 балов.

Экология 10 класс.

I место - Колбина Дарья - 46 баллов.

Экология 11 класс.

I место - Георгиян Яна - 31 балл.

протоколы экология 7-11 класс